LVM-Youngster Championat 2011 - Ergebnisse

 

Pferd Reiter Verein Gesamtpuntzahl *1 *2 *3 *4 *5 *6 *7
Lord Loriot Sabrina Geßmann RFV 58 16 11 18       13
Florentinus V Jennifer Hoffmann ZRFV Coesfeld-Lette 58 18 15 20       5
First Kiss 5 Antje Tepel RV Rhvnern 52   13   15   15 9
Rubinio 44 Kristina Spaniol RV St. Georg Münster 47 14   18   15    
Ravel 332 Petra Stroetmann RV St. Hubertus Wolbeck 46     15 13 7 11  
Amadelio Kathrin Ilgner ZRFV Steinhagen-Brockhagen 46 14     11   17 4
Reliance 2 Helen Langehanenberg RV St. Georg Münster 40 11   14     15  
Diavolo Nero Frank Bogenschütz RFV Roxel 37     10   9 10 8
Diandra 38 Tina Olerink RFV Greven 31 7   13 6 5   1
Instertanz V Jennifer Hoffmann ZRFV Coesfeld-Lette 29     12 8   9  
Easy Fellow Lina - Sofie Böckmann RFV Langförden 27 9         12 6
Samantha 165 Ute Brömmel ZRFV Heiden 24   7     9 8  
Domiro Janina Hövelmann RV Albersloh 23       7 13   3
Damon´a Divane Helen Langehanenberg RV St. Georg Münster 22     22        
Reatino M Dr. Svenja Irina Meyer RV St. Georg Münster 21   9 12     7  
Sir Schiwago Ingrid Klimke   19           19  
Sebastepol Sabine Kottmann ZRFV 19   5 8   3 3  
Darlyna Annika Struß RFV Milte-Sassenberg 19     8 4 7    
Sternenberg Martina Hagemann RV Appelhülsen 17   8   2   7  
Jay-Jay 7 Stefan Cappenberg RFV Ostbevern 16 1           15
Der Felix HM Ann-Christin Wienkamp RFV Mesum e.V. 14   7       7  
Fabienne 463 Sabrina Bein RFV Roxel 14   3     11    
Insterlana Heike Ingebrand RFV Ostbevern 13 11           2
Rivana W Henrike Sommer ZRFV Albachten e.V. 11             11
Don Davinjo Stephanie Barthel RV St. Georg Münster 10     9     1  
Freedom 44 Berthold Hüwe RFV Billerbeck 10   5     5    
Westf Dancing Dynamite Heike Stute RFV Ravensberg e.V. 10       3     7
Sunday 79 Anja Wilimzig RFV Milte-Sassenberg 9 9            
Dona Pepita Stefanie Serowy RV Rhvnern 9       9      
Sans Soucl 25 Marion Wiebusch   8     8        
Rubin 646 Andreas Hubertus   7           7  
Donna amica Christiane Ulmker St. Hubertus-Neuenkirchen 6 6            
Raptor Nadine Twiehaus RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte 6 6            
Scandella Ferrari B Tina Ludwichowski RFV Alt Marl 6     3   3    
Westf Sir Donnerhall I Silke Westbomke RFV St.Georg Wadersloh e.V. 5       5      
Sunrise 134 Annika Bloem ZRFV Bösensell 5     5        
Escada 197 Nils Borgert RV Adel 5     5        
Vitus 69 Daniel Hoffstadt RV St. Georg Münster 4 4            
Diplomat Marie-Claire Pöppelmann RV Nottuln 4 2 2          
Ded Hardy Mareike Mimberg RV Herzog Wittekind 3 3            
Dream of Spring Christian Stöcker   3           3  
Finest Feeling 2 Marion Wiebusch ZRFV H 2     2        
Landois 8 Annika Bloem ZRFV Bösensell 2     1   1    
Hann Rascalino Beate Krämer RFV Ostbevern e.V. 1       1      
Fürst Bernhard Karin Frielling   1     1        
Die Tänzerin S Sabine Haag-Molkenkeller Gut Hohenkamp 1   1          
Raschido San Diego Mandy Dembski RFV Bottrop 1   1          

 

(farbig hitnerlegte Ergebnisse = Streichergebnisse)

*1 = ZRuFV Lienen (05. - 08. Mai 2011)
*2 = ZRuFV Coesfeld/Lette e.V. (27. - 29. Mai 2011)
*3 = RV Lüdinghausen e.V. (02. - 05. Juni 2011)
*4 = RV St. Georg Wadersloh e.V. (11. - 13. Juni 2011)
*5 = RV Billerbeck (18. - 19. Juni 2011)
*6 = RuFV Roxel e.V. (08. - 10. Juli 2011)
*7 = RuFV Ostbevern e.V. (19. - 21. August 2011)

©2013 ESCON Marketing GmbH . . . Designed by Logo von Webadrett