LVM-Youngster Championat 2011 - Ergebnisse

 

Pferd Reiter Verein Gesamtpuntzahl *1 *2 *3 *4 *5 *6 *7
Lord Loriot Sabrina Geßmann RFV 58 16 11 18       13
Florentinus V Jennifer Hoffmann ZRFV Coesfeld-Lette 58 18 15 20       5
First Kiss 5 Antje Tepel RV Rhvnern 52   13   15   15 9
Rubinio 44 Kristina Spaniol RV St. Georg Münster 47 14   18   15    
Ravel 332 Petra Stroetmann RV St. Hubertus Wolbeck 46     15 13 7 11  
Amadelio Kathrin Ilgner ZRFV Steinhagen-Brockhagen 46 14     11   17 4
Reliance 2 Helen Langehanenberg RV St. Georg Münster 40 11   14     15  
Diavolo Nero Frank Bogenschütz RFV Roxel 37     10   9 10 8
Diandra 38 Tina Olerink RFV Greven 31 7   13 6 5   1
Instertanz V Jennifer Hoffmann ZRFV Coesfeld-Lette 29     12 8   9  
Easy Fellow Lina - Sofie Böckmann RFV Langförden 27 9         12 6
Samantha 165 Ute Brömmel ZRFV Heiden 24   7     9 8  
Domiro Janina Hövelmann RV Albersloh 23       7 13   3
Damon´a Divane Helen Langehanenberg RV St. Georg Münster 22     22        
Reatino M Dr. Svenja Irina Meyer RV St. Georg Münster 21   9 12     7  
Sir Schiwago Ingrid Klimke   19           19  
Sebastepol Sabine Kottmann ZRFV 19   5 8   3 3  
Darlyna Annika Struß RFV Milte-Sassenberg 19     8 4 7    
Sternenberg Martina Hagemann RV Appelhülsen 17   8   2   7  
Jay-Jay 7 Stefan Cappenberg RFV Ostbevern 16 1           15
Der Felix HM Ann-Christin Wienkamp RFV Mesum e.V. 14   7       7  
Fabienne 463 Sabrina Bein RFV Roxel 14   3     11    
Insterlana Heike Ingebrand RFV Ostbevern 13 11           2
Rivana W Henrike Sommer ZRFV Albachten e.V. 11             11
Don Davinjo Stephanie Barthel RV St. Georg Münster 10     9     1  
Freedom 44 Berthold Hüwe RFV Billerbeck 10   5     5    
Westf Dancing Dynamite Heike Stute RFV Ravensberg e.V. 10       3     7
Sunday 79 Anja Wilimzig RFV Milte-Sassenberg 9 9            
Dona Pepita Stefanie Serowy RV Rhvnern 9       9      
Sans Soucl 25 Marion Wiebusch   8     8        
Rubin 646 Andreas Hubertus   7           7  
Donna amica Christiane Ulmker St. Hubertus-Neuenkirchen 6 6            
Raptor Nadine Twiehaus RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte 6 6            
Scandella Ferrari B Tina Ludwichowski RFV Alt Marl 6     3   3    
Westf Sir Donnerhall I Silke Westbomke RFV St.Georg Wadersloh e.V. 5       5      
Sunrise 134 Annika Bloem ZRFV Bösensell 5     5        
Escada 197 Nils Borgert RV Adel 5     5        
Vitus 69 Daniel Hoffstadt RV St. Georg Münster 4 4            
Diplomat Marie-Claire Pöppelmann RV Nottuln 4 2 2          
Ded Hardy Mareike Mimberg RV Herzog Wittekind 3 3            
Dream of Spring Christian Stöcker   3           3  
Finest Feeling 2 Marion Wiebusch ZRFV H 2     2        
Landois 8 Annika Bloem ZRFV Bösensell 2     1   1    
Hann Rascalino Beate Krämer RFV Ostbevern e.V. 1       1      
Fürst Bernhard Karin Frielling   1     1        
Die Tänzerin S Sabine Haag-Molkenkeller Gut Hohenkamp 1   1          
Raschido San Diego Mandy Dembski RFV Bottrop 1   1          

 

(farbig hitnerlegte Ergebnisse = Streichergebnisse)

*1 = ZRuFV Lienen (05. - 08. Mai 2011)
*2 = ZRuFV Coesfeld/Lette e.V. (27. - 29. Mai 2011)
*3 = RV Lüdinghausen e.V. (02. - 05. Juni 2011)
*4 = RV St. Georg Wadersloh e.V. (11. - 13. Juni 2011)
*5 = RV Billerbeck (18. - 19. Juni 2011)
*6 = RuFV Roxel e.V. (08. - 10. Juli 2011)
*7 = RuFV Ostbevern e.V. (19. - 21. August 2011)

©2013 ESCON Marketing GmbH . . . Designed by Logo von Webadrett

Um unsere Webseite für Sie optimal gestalten zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung
Weitere Infos OK Ablehnen