Westfalenhallen Cup Dortmund

Qualifikationsorte:
1* = Ober Castrop e.V., 3.& 5.-6.10. 2019
2* = Reit- und Fahrverein Südlohn-Oeding e.V. , 29.11. - 01.12.2019
3* = Reitsportverein Essen e.V., 31.11. - 01.12.2019
4* = ZRFV Heiden e.V., 31.01. - 02. 02. 2020
12. - 15.03.2020 - FINALE - Westfalenhallen Dortmund

Ergebnisse: (Stand vom 09.10.2019)
Name Vorname Pferd 1 2 3 4 Gesamt
Malte Merschformann Moorlands Carthago 25 0 0 0 25
Sophie Drews Nora 394 25 0 0 0 25

Weitere qualifizierte Reiter nach Punkten
(gewertet werden nur die 3 wertnotenbesten Qualifikationen)
Teresa Kleverth Quidam´s Adel V 24 0 0 0 24
Sophie Drews Galant´s Legacy 23 0 0 0 23
Teresa Kleverth Stakkira 3 23 0 0 0 23
Hanna Bräuer Prestige 141 21 0 0 0 21
Malte Merschformann Melina 73 21 0 0 0 21
Ella Lohmann Charlin W 19 0 0 0 19
Lia Julie Beckmann Dangerous Dream 2 18 0 0 0 18
Rebekka Schrudde Cathi 3 17 0 0 0 17
Lia Julie Beckmann Rocketman 5 16 0 0 0 16
Mia Günther Chaccovio 16 0 0 0 16
Sarah Deitert Catalunya G 14 0 0 0 0
Carolin Entrup Cookie 94 14 0 0 0 14
Yul Süverkrüp Sopran 10 12 0 0 0 12
Maja Bartz Untouchable B 11 0 0 0 11
Luca Marie Mevenkamp Lilly 287 11 0 0 0 11
Melanie Melissa Augenendt Cyprinus H 9 0 0 0 9
Emma Charlotte Aschenbrenner Pablo Picasso 112 9 0 0 0 9
Felix Ludbrock Farola vD 7 0 0 0 7
Karina Köster Bilbao 33 6 0 0 0 6
Janne Fride Nachtigall Ganieus 6 0 0 0 6
Florentine Waeteraere Diaconrado 4 0 0 0 4
Juliette-Alegra Breskewitz Napalou 3 0 0 0 3
Franziska Viktoria Jürgens Etwas Besonderes J 3 0 0 0 3
Kelly Kruse Cheval Blanc 4 3 0 0 0 3
Antonia Dewes Fine Vicky 0 0 0 0 0
Uma Helena Kroker Alisa WS 0 0 0 0 0
Lea Zielenbach Shari Queen 0 0 0 0 0
Franziska Viktoria Jürgens Catjes 0 0 0 0 0
Allison Rehbronn Diaghilew 0 0 0 0 0
Joleen Grischkat Contento M 0 0 0 0 0
Malou Zoe Tolxdorf Halle Berry 6 0 0 0 0 0
Emeny-June Währisch Lennox Lewis 9 0 0 0 0 0
Antonia Marie Voggenreiter Francesco Hill 0 0 0 0 0
Alexandra Anthofer Raffinesse 101 0 0 0 0 0
Hannah Krasniqi Emily la Jolie 0 0 0 0 0
Johanna Schüttert Skyfall H 0 0 0 0 0
Lena Katharina Breiter Pink Paradise 2 0 0 0 0 0
Carolin Entrup Queen 161 0 0 0 0 0
Tia Rerke Rewir-Waldemar 0 0 0 0 0
Emily Sakakini Curly Sue 135 0 0 0 0 0
Lina-Marie Kalkan Prime Time Z 0 0 0 0 0
Melanie Melissa Augenendt HA Sommersturm 0 0 0 0 0
Antonia Dewes Clementina 3 0 0 0 0 0
Carlotte Kühnhenrich Caruso 476 0 0 0 0 0
Allison Rehbronn Prinz Farbenfroh 0 0 0 0 0
Marie Ahmann Norma Jean Baker 0 0 0 0 0
Alexandra Anthofer Adventure Girl 5 0 0 0 0 0
Amelie Henze Querlin 0 0 0 0 0
Ella Lohmann Little Angle 6 0 0 0 0 0
Felicia Julia Dahlmann Pamina 474 0 0 0 0 0
Tomislav Kristo Bachelor 7 0 0 0 0 0
 
Die Gesamtpunktzahl errechnet sich aus den drei besten Ergebnis aller gerittenen Prüfungen.
 

 

©2013 ESCON Marketing GmbH . . . Designed by Logo von Webadrett

Unsere Seite nutzt Website Tracking-Technologien von Dritten, um ihre Dienste anzubieten und stetig zu verbessern. Sie sind einverstanden, können Ihre Einwilligung aber jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen oder ändern. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung
Weitere Infos OK Ablehnen